Subasta 864T, Lote # 166
Firmado Alicia. Siglo XX. Bouquet de orquídeas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, abolladura y desgaste. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $ 1,500-2,000